Kamila

пожайлуста ответьте. возможно ли и как востановить право моего сына 2012 г. р. единолично получать выплаты от ФСС?

Здравствуйте! обл суд признал иждивенцами старших совершеннолетних детей моего погибшего на производстве мужа .присудив разделить выплату ФСС . тоесть старшие дети за три года получат около 250 тыс руб а мой двухлетний ребенок за 21 год не получит порядка 1300000 тыс руб !

Отец у детей один и он погиб. . Представитель ФСС настаивала в суде о защите прав несовершеннолетнего но суд учел документы из пенсионного фонда . который также и даже. без суда. назначил пенсии старшим детям.

Наташа Соловьёва

К очному юристу со всеми документами

Умка

Какой-то странный суд у Вас: старшие совершеннолетние иждевенцы, а младший не иждевенец... У двухлетнего ребенка кто отец?