Наталья Васильева

Тревожные звонки с банка "Русский Стандарт"

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Две недели
мне названивает банк «Русский Стандарт» что бы я подтвердил, что знаю женщину
по фамилии П, которая взяла деньги в кредит. В договоре указан мой стационарный
телефон. Женщину с фамилией П я не знаю,
поручительство не брал. Сегодня зашел в банк. Пробили. Действительно не каких
обязательств и отношений с банком у меня нет. Прошу их, что бы они в этом
договоре удалили запись моего телефона, но они отказываются и говорят, чтобы я
написал заявление в котором написал причину и указал свои паспортные данные (что
этого я и не хочу) . Я пригрозил жалобой в ЦБ РФ и полицией, но толку с этого мало,
сказали, что все равно на этот номер будут звонить. Посоветуйте пожалуйста, как
действовать в этом вопросе?

Ирина Тюляева

Набраться терпения и ждать пока сами не перестанут названивать. Полиция и прокуратура не помогут. Или действительно в черный список)

Максим Бухалов

жалобу у них на сайте накатай, обычно этого хватает.

Эльдар

в прокуратуру жалобу

Амира Ильяшук

Напишите заявление да и все!

Фа
Фарид

Напишите заявление в полицию. Я бы с этого начал, а там как получится..

Андрей Семенов

скажи, что следующий раз припрешься на танке.

Раиса Козочка

Да заблокируйте входящие от них. Программ чёрный список куча и пусть хоть обзвонятся.

Роберт Роберто

Добрый день! Как вариант, Вы можете направить на электронный адрес Банка socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв) подробности поступающих звонков (даты, время поступления, а также номера телефонов, с которых и на который поступают звонки) . Помимо этого можно указать данные Клиента (если есть - ФИО (полностью) и дату рождения) .
Каждое обращение рассматривается.