Виолетта Иванова

МЕЧТА построить Дом и Баню КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНО ЛЕС живу по врем/рег Россиянин ПОСОВЕТУЙТЕ как подойти к вопросу ...

Алексей Михайлычев

Что вы подразумеваете под словом "получить" лес? Бесплатно вам его не дадут. Обращайтесь в лесничество, покупайте делянку.

Юля Кондратьева

Блеать, как можно так вопросы задавать... Лес как земельный участок или как стройматериал?