Shuhrat

МЕЧТА построить Дом и Баню КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНО ЛЕС живу по врем/рег Россиянин ПОСОВЕТУЙТЕ как подойти к вопросу спс

Яночка

Если есть много денег, огромное желание, то остается найти хороших ответственных профессионалов в лесном районе с качественной лесосырьевой базой и в путь дорожку.

Алексей Тумаков

Cначала нужно заиметь участок, а уж потом построить на нем хоть дом, хоть баню)))

Михаил Шпиев

Ну изначально нужно купить участок на котором вы планируете строительство.
Если вы желаете построить дом, что бы в нем можно было бы и прописаться, то и участок должен быть для строительства и с правом регистрации проживания .

Далее можете обратиться в строительную компанию и заключить с ними договор

Елена Гурщенко

я думаю сначала надо почитать об этом на порталах, определиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут и опросники есть, почитайте