Риита Радикова

МЕЧТА построить Дом и Баню КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНО ЛЕС живу по врем/рег Россиянин ПОСОВЕТУЙТЕ как подойти к вопросу

живу с женой и ребенком по квартиру потерял прописка врем. что и как можно-ли получить от государства оно-же у нас вон какое Доброе ,,,, ПОСОВЕТУЙТЕ

Марат Алмашов

Лес для строительства (что то около 100 кубов) выдается только жителям сельской местности и раз в 50 лет. Получают бумаги в сельсовете и едут в лесничество, лесник выделяет лес под валку. На строительство дома вроде 100 кубов, на ремонт раз в 20 лет кубов 20. И на дрова раз в год, зависит от площади.

Юлия

нам никто не дает ничего бесплатно
живем всю жизнь по постоянной регистрации во многих поколениях

Татьяна Лабутина

О, вопрос насущный... тоже интересно. Спасибо. Почитаю)

Татьяна Логашова

Сейчас никому и ничего не дают Покупайте что хотите на строительном рынке и ищите исполнителей

Мария Гундырина

мне вот все равно не понятно - почему государство (любое) должно дарить квартиры или дома людям, потерявшим эти квартиры? Понимаю - причины потери у всех могут быть разные. Знаю немало русских семей, в свое время приехавших из Казахстана.... Киргизии... Туркмении... и за 5....7 лет построивших и квартиры и дома и устроивших свою жизнь. И уверен - самый лучший инетовский ресурс не поможет в этом

Оксаночка Шоколадка

Купи материал и строй.