Катюха Маркова(Агуреева)

Можно ли пить маринад от маринованных овощей? Не вредит ли это желудку?

Ta
Talant

Маринад содержит кислоту... Ваш желудок сможет это выдержать? ((((

Светлана Зюзина

Там уксус.... А уксус пить вредно))))

Оксана Иванова

Ну если уж сильно похмелье замучило, то можно))

Eвгения Сердюк

домашний можно)

Александр

Думаю, что для желудка, особенно если гастрит, не очень полезно. Но в моем случае маринад из-под овощей помогает от головной боли. Понятия не имею, почему, но действует. Особенно из-под огурцов. Причем именно магазинный маринад.