Ал
Альбина

У папугая начали выпадать перья на голове . Что делать и с чем это связанно?

Папугай неразлучник. Недавно умер второй из-за обноружения опухоли . Несмотря на то что я заплатил приличную сумму ветеренару и его обледования и лекарства которые он выписал для попугая не помогли.. . Я прочитал что неразлучники легко переживают одиночество, и решил нового не покупать, вдруг опять с какой-нибудь болезнью продадут.. . Как только умер один из попугаев, у папугая начали пропадать перья на голове. Во время опухоли попугаи седели в разных клетках.

Просто Лёлечка

ПАпугай и попугай чем отличаются? И от какой напасти они сЕдели? Седой пАпугай - кошмар. . .И ветерЕнар тоже. . .того. )
Птичка скучает и болеет, иди к другому ветерИнару!