Руслан Магомедов

Кто въезжал в США с визой в старом заграннике?

Знаю, что можно если виза еще не кончилась въехать по ней в США, даже если загранник просроченный. Просто нужно два паспорта показывать офицеру - новый и старый. Но интересует - был ли у кого-то такой опыт? Нет с этим проблем? Или может друзья у кого-то так делали?

ОК
Олег Коробов

Всегда интереснее быть ПЕРВОПРОХОДЦЕМ! Не пустят, зато какие ощущения НЕОБЫКНОВЕННЫЕ получишь, от их демократии)))