Оксана Фоминова

график работы: с 18,00 по10,00, две ночи через две. Правомерны ли действия работодателя в этом случае.

Рабочее время фактически получается 16 часов, затем отдых - 7 часов и опять на работу на 16 часов. В табеле указывается только 13 часов. Оплачивается 168 часов за месяц, за переработку не оплачивается.

Кирилл

А какие конкретно действия????

Виктория Иванова

Нормальный график.. . Лишь бы месячный (квартальный, годовой) норматив рабочего времени не был превышен...

Геннадий Дьяконов

Так не перерабатывайте, в чем проблема.