Ан
Антон

Сколько было вашему ребенку когда вы перевели его на трехразовое питание? Моей год и 4 месяца. Кушает 4 раза в день.

Владимир Ильиных

Я даже сама на трёх разовое ещё не переходила, а зачем ребёнка то морить. Может ещё на трёх разовое понедельник, среда и пятница перевести.

Анна Anna

вообще-то и взрослым рекомендуют 5 или 6 раз в день кушать, только не кусочничать

Алексей Зорин

ел как хотел и все, ничего не переводила и сейчас чаще ест, ему 35 уже. )

Наиля Григорьева

В общем то моя доча месяцев с 10 на 3-х разовом питании. Вот не хочет она есть в 3-й прием пищи - ложку - две съест и все. Ждем ужина))).

Ан
Аня

6 лет. Пока не переходили. 14 лет. тоже не собираемся.

Александр Леонов

4 года. ест 5 раз.

Дарья Старжинская

2,5 года. Может и 7 раз поесть. Просто малоежка. На разовое питание никогда не переводила -хочешь есть -кушай.

Лилит Мовсесян

мне 40. я себя до сих пор не перевела