Мусульманин Бакылы

А такое реально, с точки зрения физической подготовки девушки?

Или хотя бы так

Наталия Галкина

Месяцок становую тягу поделай и тоже так сможешь)

Андрей Таранин

с рабочим весом в становой тяге всего-то 100кг можно и не такое отчебучить 🙂
а если армейский с таким весом делать, то можно вообще обычного человека подбросить на пару метров...

Николай Пилюгин

Будешь мужа своего, алкаша, таскать.

Татьяна Карета

Тут не только тяга, тут руки нужны. И техника, на одних бицепсах, как на рисунке, и я 70 кг не удержу.

ОК
Ольга Коновалова

Реально если долго железо тягать