Светлана

организация малого бизнеса - как?

С другом подумываем организовать небольшой бизнес. Детали идеи пока оттачиваются. Подскажите, что почитать, чтобы разобраться в организационных моментах - про отношения налоговиками, с бухгалтериями, про саму структуру бизнеса (теоретически, само собой) , про всю необходимую документацию. . И т. д. и т. п.
В общем, если опустить вопрос стартового капитала и самой идеи бизнеса, что нужно знать, чтобы этот бизнес запустить и развивать? Где брать эту информацию двум гуманитариям? )

Александр C

сначала надо поработать наемными работниками-ни в каких книжках бизнесу не научат... а уж по ссылкам ходить-совсем себя не уважать...

Виталии Илькевич

Действительно... Сначала нужно поработать наёмными в компании занимающиейся подобным бизнесом.. Там посмотреть нюансы и техники продаж, переговоров, организации и т. д. а уж потом лезть самим в свой бизнес. . В книжках мало что найдёте... Практика важна