Эмиль Ибрагимов

Дорогие друзья все кто может помочь мая карта 639002569001966537 Сбербанк Маэстро Теплова Людмила Михайловна спасибо

когда у тебя умирает ребенок и ты ни чем не можешь помочь когда вокруг тебя как Андрей Сидоров поэты Рашид изимов Пупкин ,,,всё равно хороших и понемающих людей больше и дай вам бог такое не пережить

Маргарита Гончарова

Я по средам не подаю

Андрей Мякишев

Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - от батрачу,
Я их все про хохотал.
Где вы, где вы, рассыпные, -
Хоть ругайся, хоть кричи!
Снова ваш я, дорогие, -
Магаданские, родные,
Незабвенные бичи!

Максим Фирсов

Порядку ради сначала полагается на жизнь пожалиться, а уж потом....