Светлана Белка

Играю на гитаре, раньше пел на концерте, но под минус и хорошо, но тут.. . помогите

начал играть на гитаре перед друзьями и петь, и мне сказали лучше играй, но ней пой, потому что паршиво получается, а раньше когда выступал все хорошо было, не могу понять в чем проблема, или просто песня неудачная, или не знаю пел "ты так красива" правда голос не вытянул ее. неужели это как приговор, и стоит забросить гитару без пения.

На
Наталья

очень много гитаристов играют хорошо и вовсе не поют, причем в разных стилях. Не стоит оставлять гитару, она принесет еще много радости и удовольствия.

Анастасия Айрон

Займись записью на компьютере, свой вокал под минус трек. Осваивай работу со звуковыми редакторами, микшированием, обработкой, мастерингом. Будет большая возможность самостоятельно оценить и повысить качество вокала.