Юлия Масленкова

Здравствуйте! У меня гнойная ангина, а в доме живёт британская кошечка, 2 года, могу ли я её заразать если буду её...

....гладить, носить

Ма
Марал

Человеческая ангина коту не передается. Выздоравливайте!

Мария Емельянова

Гладьте в свое удовольствие и выздоравливайте. Кошечку вы не заразите.

Маргарита Корнилова

Нет, не передается животным.

Анастасия Москвичева

нет, ты что кошку нельзя заразить, а вот человека можно))))

Олеся Ткаченко

не кошкам ангина не передается

Илья

нет!
кошечкам это не передается

Xurshid Tursunov

Нет, животные не могут заразить людей, а люди не могут животных.

Румия

Человеческие болезни кошкам не передаются, не бойтесь заразить свою кошечку.