Станислав Пак

какой из кактусов расцветает само пышно и красиво?

Андрей

Эхинопсис - пожалуй, самый неприхотливый и распространенный, и не очень требовательный к содержанию (если не ставить у "компьютера", конечно, и не заливать) .

Мой.

Аннушка Темная

На мой взгляд, большой и красивый цветок у эхинопсиса. У эпифиллумов большие и красивые цветы. Многие кактусы красиво цветут, если за ними правильно ухаживать. В домашних условиях плохо цветут или совсем не цветут эхинокактусы, опунции, цериусы.

Владислав Шарай

смешно звучит- *пышное цветение кактуса*))))) Маммиллярии и ребуции растут *семейкой* поэтому может быть обильно усыпано цветами такое семейство, при условии если была правильная зимовка и правильный уход.

Da
Daimond

Главное, ухаживать правильно, зимовки устраивать, иначе, какой бы он ни был цветущий, цвести всё равно не будет

Мария Фомичёва

Notocactus цветёт пышно и красиво (нотокактус)

Марат Елемесов

За которым грамотно ухаживают.