Ек
Екатерина

Ослепевающая девушка

Моя девушка слепнет, вся ее семья уже это знает у нее -6, но суть в том что ее отец вместо того чтобы помочь ей обсерает ее и бухает, недавно пропил 150 000 рублей и винит жену типо она ему мозги во все щелья, и так уже год может больше чо мне сделать? набить ему моську или что то еще?

Если чего то 150 кусков за неделю с друзьями по клубам шлюхам и т. д.

У нее прогноз такой через максимум 3-4 месяца она будет слепой ...

Волкова Оксана

150 кусков пропить? это мля че пить то надо?? ? весь погреб французских вин 1705 года?

Артём

обратиться за медицинской и материальной помощью в министерство здравоохранения россии

Семен Бычков

В большом городе всегда есть клиники зрения, могут вылечить причём бесплатно!:)

Денис Петроченков

Моську набить не мешает, конечно.. . только проблему это не решит. надо что-то делать...

Ольга Барахова

...у всех иногда девушка ослепевает.

Денис Петрунин

бороться, не сдаваться, искать деньги на лечение....

Ма
Мария

Хотелось бы думать что вы ее не бросите!
Думаю если у нее есть хороший парень со своей хорошей семьей то все у нее будет хорошо.

Дмитрий Василенко

Немного не понятно. Твоя девушка слепнет, а ты винишь отца. Да хрен уже с ним, горбатого могила исправит. Если любишь девушку помоги ей. Скорее всего нужна срочная операция. Обращайся в фонды социальной помощи, на телевидение, займи или кредит возьми. Есть проблема - решай. а виноватых потом искать будешь.

Ярик

да. набить ему морду не помешает.