Альфия

При работе подборщика-погрузчика свеклы остается много корней на поле, что делать?

Юлия

Эта проблема успешно решалась в Советском Союзе. Для её решения привлекались специалисты самых разных профессий - физики, математики, военные, студенты и академики, даже химики и молекулярные биологи.
Вышеименованные специалисты загружались в автотранспортные средства системы ЛиАЗ, и, под музыку, вывозились на поля. Где и выполняли корректировку недостатков свекло- и картофелеуборочной техники патентованным методом "бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай".

Virys

Совершеннствовать конструкцию данного "аппарата"

Анастасия Голубева

добирать вручную