Лена Ларюточкина

Чем можно замазать трещины печи, кроме глины?

Ад
Администратор

шамотная глина в магазине продается, чем не устраивает? Большие щели закладываются боем кирпича и также замазываются

Евгений

лучше всего глиной, или специальным раствором (он продается в магазинах, названия не помню).

Ань Фыонг Фам

герметиком для печей.

Просто Толик

ГЛИНА И ПЕСОК ЕСЛИ НАЙДЕШЬ КОНСКИЙ НАВОЗ ДОБАВЬ КРЕПКО ДЕРЖИТ

Оксана Гусева

как печник - лучше глины, уж.. . так что копни поглубже, всё равно найдёшь её.

Анютка Бондарева

Лучше глиной, цемент думаю не вариант..

Леонид Горюнов

Лучше глины ничего не придумаешь...

Пащенко Наталия

Глина с песком с солью, - обычно ,
или шамотная глина...

Наталья Демченко

Есть герметик для печей-каминов жаростойкий марки Титан в шприцах под пистолет

Нюша

Очистить старую затирку, на это место приклеить на глин. растворе кусок марлевого полотна, затем произвести затирку раствором глины с песком, просушить, побелить. Такая затирка никогда не трескает.