Та
Танюша

анализ для беременных .каулограмма или как ее там правильно.. . что он показывает и для чего нужен?

в вашем городе тоже на нее очередь бесплатно? и если все так серьезно, то почему за мои последние трое родов никто в роддоме не спросил результатов?) ) (в первые беременности я делала)

Ол
Олег

коагулограмма. показывает, как кровь свертывается. на случай всяких кровотечений или операций. у нас вообще ее бесплатно не хотят делать, говорят, идите в частную лабораторию. это недавно взяли такую моду ее делать.

Ив
Иван

коагулограмма. свертываемость крови. у нас делают запросто, с общим анализом.

Анюта Казеннова

этот анализ бесплатно делается и все записывается в обменку.. .
на свертываемость....

Анастасия

А что это за анализ? Я такое даже незнаю, в роддоме сдавала какие то анализы но результаты не узнавала че то

Дарья Пашнина

Показатель свертываемости крови. а старые результаты не нужны, если конечно у вас наследственных заболеваний крови нет. так как показатели могут меняться хоть каждый день

Алина Ерёмина

прокол уха что ли? ) с общим делали. Сначала ухо кололи, потом бумажкой вытирали время от времени, а кровь собранную в трубочку - трубочку в кулак и держать горизонтально. Засекают время, проверяют иногда, свернулась ли кровь. Если двигается в трубке - то еще сидеть надо, а если застыла посередине, то все.
Я за Б раз 10 сделала, на меня ЭТА (которая кровь брала) орать уже начала, типа чт так часто этот анализ. А я говорю - я откуда знаю, мея направляют, я иду. Она начала мою врачиху крыть, типа этот анализ вообще нихера не нужен, перевод времени, а очередь гигантская

Равшан Хамидов

бесплатно сдавала в жк, как и обычный клинический, свертываемость смотрят, в роддоме у меня из пальца брали на свертываемость, во время беременности думаю берут чтобы если что попить лекарство

Александр Киракосян

это не для беременных анализ. его могут назначить кому угодно

Максим

На свертываемость крови