Лянард Исламов

Я планирую заниматься мотоспортом, как думаете, какой аппарат для начала купить?

Я выбираю спортбайк, так как нравится этот класс мотоциклов. Какой можно взять за 250-300тыс в хорошем состоянии (с рук) ? Буду благодарен за дельные советы)

Игорь Бабаев

Для начала рентген-аппарат купи ;))

Алексей Немтинов

инвалидную коляску

Елена Миронова

Начни с велосипеда...

Василий Беркут

Ты сначала бюджет спланируй. Кроме мотоцикла ещё дофига всего нужно будет. Для начала посчитай сколько стоит комплект колёс и узнай на сколько гонок или тренировок тебе его хватит. 250-300 тыс это смех на палке для ШКМГ

Иван Ярыгин

Возми для начала 250 кубов, можешь японца поддержаного, или хорошего китайца (например ирбис z1(24 лс. - 115 000, или русский мотоцикл patron blaze(21л. с-110 000 руб) (не путать со стелсом, здесь качество лучше) , minsk 250 r(26 л. с- 120 000). Но еще деньги будут нужны на экип и запчасти покупать, +бензин и т. д все по мелочи. Погоняешь и возмешь себе помощнее. Бери мот зимой, будет дешевле на 20 процентов. смотря как разговаривать будешь с продавцом. (цены из Москвы, на счет стоимости минска незнаю. но у минска качество хорошее)