Татьяна Попова

Сколько посылок в месяц отправляет ваш интернет магазин?

Напишите плз количество почтовых отправлений: посылки бандероли и пр. без курьерских доставок по городу.

Мне интересны ответы всех кто торгует через интернет включая группы, форумы и пр. В том числе "неудачников" и "мам в декрете". Школьников и троллей прошу или не участвовать или определится и подписаться )))

Афина Гор

ты думаешь, что владелец интернет-магазина будет сидеть на форумх.... у них полно забот. а здесь тебе ответят неудачники и мамы, сидящие в декрете.. .
а еще есть "школоло" и "тролли"