Надежда Ситнова

Мне для работы требуют приписное а я его потерал что делать?

Просто прийти в военкомат и подать заяву и все? могут ли кто то другой прийти и подать заяву на востановления моего приписного?

Татьяна Раймова

Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета
Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

На
Настя

ну ты и долбоеб ))))))

Муродали Тагоймуродов

Только САМИ! Только В СВОЙ! И чем быстрее, тем лучше, но если кто в отпуске, то хотя бы прямо 1 октября, потом пойдёт призыв и время затянут. Сразу говорю, что вас могут направить на медкомиссию. Т. е. знайте об этом. Удачи.