Татьяна Нечаева

Проблемы с приписным

Здрасте!!! У меня вопрос такой кароч прошёл я последнию комиссию в военкомате в июле на сборный пункт
у меня в приписном написали категорию А1 и рост 192 и вес 85 кг хотя вешу я ровно 80 кг суть не в этом а в том что мне в приписном написали
Сразу несколько видов войск Это морфлот, десантные войска и морскую пехоту
В какие войска меня возьмут че в 3-х сразу служить буду или сначала 2 месяца в морфлоте 2 месяца в десанте и остальное в морской пехоте?

Тесса Иш

служить тебе или вдв или вмф что то одно

Руслан Софинский

Все узнаете на СП, куда приедут представители войск. Кому понадобитесь, там и служить будете. В трех войсках не будете служить, это точно.

Марина Ракова

в 99-ом призывался, таких идиотов раньше не было

Дима Данилов

Не, не так. 4 меясца в ВДВ, 4 месяца в ВМФ, и 4 месяца в морской пехоте.. . Где больше понравится, там и останетесь на контрактную службу. Шучу. Конечно в одни войска вы попадёте, а не во все по очереди. Только вот флот? Имею ввиду плав состав с таким ростом навряд ли. Удачи.

Ak
Akosia

тут остаётся только гадать ((

Надежда Морозова

Можешь попасть в любые войска, а не в те, что в приписном...