Ad
Adiya

Проблема с приписным.

Вообщем, прошел военкомат, позже получил приписную с категорией "Г" . Объяснили так, что надо было пройти отдельно невропатолога, но направление не дали, и вследствие врача я не проходил . Но я бы хотел иметь категорию А или Б, и отучиться на права от Военкомата . Мне сейчас 17 лет, а в приписном написано прийти через год, то есть не успею на права сдать .Сейчас я встаю на учёт в другой военкомат . Что мне можно в этой ситуации сделать?

Владимир Хлопунов

надо просто написать заявление в военкомате о том что желаешь проходить обучение по ВУС от военкомата, тебе не могут отказать это будет не законно.

Олег Талала

Поговорите с военкомом, может быть удасться попросить, чтобы направили вас в автошколу.

Елена Царькова

Сказать, что жалоб на здоровье нет и попросить направление на учебу в автошколу. Приписное не показывать. Если спросят про него, скажи, что не получал.

Nikolai Isaev

категория "Г" - это не годен к службе, а в приписном пусть хоть через 300 лет написано прийти, значение не имеет, а в военкомат вы пойдете когда повестка придет,
пройдите не зависимую мед комиссию