Лара Гусейнова

Посоветуйте легких блюд...

Оленька Понасенкова

к примеру - сварить куриную ножку и там же очищенные картофелины целиком - ножку и картофелины как второе а в бульон покрошить лук и морковку - в кипяший добавить вермишельку немного - легко и сытно
гречка с колбаской и луком

Дмитрий

Макароны по-флотски.

потребуется:

200 г макароны

500 г фарш мясной (нежирный)

1 шт. морковь

1 шт. лук

2 зубчика

чеснок

по вкусу

соль

по вкусу

перец

Как готовить:

1. Подготовить ингредиенты.

2. На разогретую с маслом сковороду выложить порезанный лук, измельченный
чеснок и натертую на терке морковь.

3. Обжаривать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить фарш.
Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.

4. Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в
сковороду к фаршу. Перемешать.

Макароны по-флотски готовы!

Николай Виноградов

В смысле приготовления или переваривания? Ешь воду.

Андрей Запертов

Мы приготовили французский тиан недавно вот по этому рецепту. http://fotorecept.ru/francuzskij-tian-iz-kabachkov-i-baklazhanov/ Получилось просто восхитительно! Блюдо сочное за счёт собственных соков овощей и некалорийное, а структура нежная, как суфле, даже не верится, такое можно из овощей приготовить 🙂

Накип Д.

Из пластмассы блюдо легче, чем из фарфора.