Лебедева Надежда

блюдо которое может приготовить даже ребёнок очень хочу легко и бысто чтото приготовить*

Мария Романова

Горячий бутерброд....

Наталья Дейниченко

Кашу Геркулес на молоке. Инструкция на пачке. Там все легко и просто.

Нина

доширак, самое простое и быстрое решение

Кореянка

Яишница
Омлет
Гренки

Ко
Константин

...у ребёнка видать перси выросли...

Ирек Сабитов

Манная каша

Мария Баинова

картошка в мундире, помыть не забудь прежде чем отварить.

Diypaliuch

Яйцо в помидоре

6 яиц,

6 спелых, но
плотных помидоров,

50 г сливочного
масла,

соль, перец,

укроп, петрушка.

Срежьте верхушки
помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в
разогретом сливочном масле.

Посолите и
поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую
духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо,
посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного
дня

хлеб тостовый

колбаса (по
вкусу) мы брали варено-копченую

сыр любой

помидор

яйца

майонез

специи по вкусу

Майонезим хлеб,
вырезаем мякиш

Кладем вовнутрь колбаску,
сыр, помидор.

Заливаем яйцами,
солим и в духовку

15 минут и
результат готов!

"Жена уехала"

Если вы покупаете
колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.

складываем сыр и
колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот
"пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40
секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые
оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Чиж К.

а-ля яичница : режем мелко картофель (можно вчерашние макароны) , добавляем помидоры, cоль, cпеции, разбиваем несколько яиц и закрываем крышкой. Можно добавить колбасы, cыра и готово к употреблению.

Света

омлет

Сергей

Грудки

в лук сахар, жарю на маленьком огне под
крышкой 20 мин

потом жареный лук в блендер, измельчаю и
потом добавляю сметану

потом жаришь грудки быстро, пока не побелеют,
заливаешь луково-сметанным соусом и накрываешь крышкой, еще 15 минут

Лена Федулова

яичница с гренками)

Святослав Чарыев

Глазунью приготовить