Марат

Хочу научить щенка! ! хочу щенка чтобы он бросался на всех и рычал !!!Сейчас осень и мы оставляем тапочки наулице !!

он кусает тапочек и таскает туда сюда !! если держишь тапочек и не отдаешь он со всей силой тянет и рычит на меня !!!но любит меня )))

Этот щенок так мне понравился уже 5 дней как он сам к нам пришел как всегда нарожают щенков и оставляют ! ,мне обычно дедушка бабушка не разрешают ростить щенка но им тоже понравился этот щенок !!!
ну как начинать чтоб он бросался на всех ?

Наталья Катина

бедный щенок....

Елена Мирзоева

никак не начинать, если собака будет на всех бросатся и рычать у вас будут сплошные неприятности, а если вы хотите чтоб собака охраняла то для начала пройдите с ней курс окд, а потом ЗКС и будет замечательная собака

Юлия Балашова

Обратитесь к психологу, он вам расскажет что у вас с головой, диагноз поставит. А собачку мне очень жаль... что у него такая хозяйка

Zh
Zhenek

Дрессировать надо щенка. Сначала ОКД, потом ЗКС. Если у Вас нет опыта, то растравливая собаку можете испортить ей психику, и тогда она станет злобной и неуправляемой или, наоборот, трусливой. Имейте ввиду, что далеко не все беспородыши, рожденные непонятно от каких родителей, годятся на роль охранников. Лучше вырастите себе доброго и преданного друга.

Лена Потапова

Пока щенок маленький и смешной, может быть и забавно, как он бросается на тапок.
А вы хотите его научить агрессии направленной на других людей.

Как я поняла взять домой не сможете, а на улице злых собак или бьют смертным боем покусанные граждане, или решают проблему отстрелом. Вы правда хотите такой судьбы для животного?

Вы так и не написали - ЗАЧЕМ вам надо сделать щенка бросающимся на всех. Зачем?

Наталья Соловьева

Да ...щенок похоже попал из "огня да в полымя"....Вразумлять юную хозяйку бесполезно. Не охота...

Оксана Меркулова

Забудьте про хочу и сделайте могу в сторону дресс. площадки. Будет полезно и вам и собаке.

Egor Golubev

Этим вы добъетесь того, что его кто-то пристрелит. Собаки - дуры никому радости не приносят, одни проблемы.

Евгений Пяткин

обратитесь к психологу, он вам посоветует, как учить щенка и чему.

Эдуард Петров

пару недель надо ему показывать как это делать.

Владимир Романов

На вас нажалуются и того вас посадят а собаку убьют ибо если огресивная собака то её полицейский может растрелять на месте а вас на покозание. Да и если они вцепятся с другой собакой есть риск что ваша дворняга умрёт.