Татьяна Локтионова

Как так получилось, что Ирина Роднина свалила в США и дочь там родила и дочь теперь американка? Она ж у нас была главная

советская патриотка.
Имеется в виду в постперестроеные годы.
Вот цена патриотизму коммунистов - кукарекать про то, что в США хреново, затем в лихие года свалить туда же. Затем несолоно хлебавши назад прискакать и опять в патриотическом экстазе занять какую-нибудь должность.

Екатерина Шестак

Страну не она разрушала. Жить в Ельцинской России было невыносимо.

Татьяна Гребенникова

Спортсменка бьіла великая, человек всегда бьіл тяжельій и тщеславньій. А когда ее в качестве символа из нафталина вьітащили, до кормушки пустили да в уши напели какая она вся из себя великая - ее просто понесло, она за такое счастье и споет и спляшет, и купит и продаст.

Геривенко Виктория

вот Вы говорите и не знаете почему, Смотрела ее интервью, она рассказывала, что муж-бизнессмен ее уговорил туда поехать, а когда разошлась с ним, то он через американский суд запретил Ирине увозить в Россию малолетнюю дочь. Она осталась в США, чтобы быть вместе с дочерью

Павел Габур

В жизни всякое случается и не нам осуждать жизнь великой спортсменки после её ухода из большого спорта. Представляла она в своё время фигурное катание страны Советов и не было ей равных в мире. А заниматься тренерской работой можно в любой стране. В России в то время не было для неё вакантных мест для тренерской работы. Быть отличной спортсменкой и в то же время хорошей тренершей понятия не всегда совместимые. Не гони тюльку на бывшего гения в фигурном катании. Лучше сам (а) пошевели мозгами. Читай мой комментарий для Тамарка Sciaszenka

Елена Попова

Я СЕЙЧАС консультирую американскую фигуристку Анжелу Никодинов, —
пояснила Роднина. — Чуть более месяца назад у нее умерла тренер, Лена
Черкасская, с которой мы дружили 23 года. Конечно, Анжела знала, что
ее наставник болеет, но не знала, насколько это серьезно. Поэтому
по просьбе Лены я опекаю ее ученицу. Но после чемпионата мира она должна
будет определиться с тренером.