Владимир Андрианов

Сделал ролик-микс про самые красивые места на планете.

https://www.youtube.com/watch?v=6RUrF_Gx0hw

А какие для вас самые лучшие и красивые места на Земле и почему?

то, что видел своими глазами, уже не так нравится)
И, к сожалению, не всегда есть возможность сфотографировать все, что видишь.

Вот я лично фотографировал:

Румия

Я понимаю, когда человек делает коллаж про самые красивые места на планете, виденные им лично. Своими глазами и когда он сам купался в брызгах этих водопадов, сам ходил по этим чайных террасам, сам стоял под лучами того солнца.

А положить чужие фото на музыку. . Извините мне было не интересно. Вот Вы сами какие места красивые видели. Какие для Вас лично красивые места. Не те фото, которые были на просторах интернета, а Ваши. Вот тогда это и будет и красиво и интересно. Мои красивые места вот они.

Ну вот и сделайте из Ваших фоток. А закат действительно красивый. Вот еще Вам в коллекцию

Игорь Арзамасцев

у меня все самые красивые места связаны с собственными воспоминаниями о том месте, о дороге туда.. . Даже стараюсь фото не обрабатывать иначе что-то теряется.. .
вот вроде бы и нет ничего особенно, а для меня очень красиво.. .

или вот это, тоже ничего особенного, но облака именно такого цвета были.. .

Евгения Дровняшина

Мест много, везде есть что-то особенное и красивое)

Екатерина Сава

Самое любимое место на планете - мой родной город.