Ирина Клочкова

Подскажите пожалуйста средство в домашних условиях для секса чтобы придать страсть и опьянение

Которое в воду добавляеться

Дмитрий Зайцев

Единственное средство для самого обалденного секса это любовь, её можно добавить куда угодно эффект всегда один и тот же)))))) ) Всё остальное суррогаты.

Александр

у нас, если дома нет ребенка, то блин хоть воды на всем свете не будет - у нас страсть и все

Сергей

Молотый чёрный перец, столовая ложка на стакан воды, размешать, дать настоятся пол часа, Потом взболтав (пока не осело) промывать гениталии обоих партнёров.. . Эффект умопомрачителен..

Анна Ситикова

отрубить вам свет.

Ирина Белозерова

Долгое воздержание.

Люся Олесик

если ее нет, то искусственно не сделаешь

На
Наталия

Ковшик браги!

Корней Алексеич

В домашних условиях подходят такие же средства как и не в домашних-применяйте

Евгения Енот

молодые а уже страсти нет и по трезвости не спится... (

Александр Терновский

Ванна с шампанским - и опьяняет и страстит ))))

Ир
Ирина

пургену попейте если фантазии нет

Ва
Вася

Минет с шампанским.

Оксана Шуравина

это просто любовь и ничего добавлять не нужно, если она есть

Евгений Усков

Ну загнули.. . мечты-мечты...

Нигина Нозирова

жидкий экстази