Владимир Мельников

Всем привет. Народ кто знает, как устроить ребёнка в круглосуточный сад в Москве? И сколько стоит в месяц такой сад.?

Александр Джамалов

А он сейчас есть такой? Ясли то и то все позакрывали.

Екатерина Зорина

Есть такие сады, если гос, то надо в очередь становится, долго ждать и соответствующие аргументы и документы предоставлять. Частные тоже есть круглосуточного прибывания, обычный самый садик такой будет стоить 35-40 т р -пятидневка.

Елена Петрова

у нас в районе есть такой сад, оздоравливающего типа (раньше имел статус туберкулезного), сейчас чтобы туда попасть нужно иметь большую манту и заключение фтизиатра из тубдиспансера, что ребенку нужно в этот сад. в нем есть ночные группы, можно детей оставлять с понедельника по пятницу в них. сад бесплатный, только взносы на нужды рублей по 500 в месяц что ли, или меньше.