Мээргуль Полотбаева

При росте 183 см. , длиной ног 90 см. какая длина верхней и подседельной трубы должна быть у шоссейного велосипеда?

Елена Зозулина

Лучше гуглить нормальный велокалькулятор - там больше параметров. Для правильной посадки нужно еще кое-что померить (+ руки и т. д. ) и кроме труб учесть вынос, положение седла (вперед-назад) , положение ноги на педали...

Юл
Юля

Это сложно как то вычислить в цифрах. Легче отрегулировать седло так, что бы нога в нижней точке была почти прямая.