Юрий Юрченко

Очень хочу пойти в поход, но физически не могу это сделать. Как быть?

))))

Понятие "физически не могу" - очень размытое. Можно его трактовать так, что вы в это время физически находитесь, например, на работе, и не можете отлучиться с нее. Если вы подразумеваете под ним нетренированность организма - общую слабость и утомляемость при физической нагрузке - тогда нужно просто развивать соответствующие физические качества, в первую очередь выносливость. Тут самое простое средство - это бег.

Ир
Ирина

Не идти.

Елена Родина

тренироваться чтобы смочь

Елена Иванова

а что вам мешает?