Влад Степанов

Современные модные тенденции и дизайнерские ходы - разъясните пожалуйста про вот эти модели (мнение мужчин тоже важно!)

не могу понять что всё это значит.. . это реальные модели с показов мод. я никогда не интересовалас модой сегодня посмотрела и ржу не могу!
пишите какие модели нравятся вам! опрос с таким чистом моделей не сделать но давайте проведем опрос вручную- пишим в ответах какой моделе отдаете свой голос самую смещную или наоборот красивую и лубые мнения по поводу увиденного!

ВЫБИРАЕМ номер ХИТА моды!

можно выбрать 2- мужскую и женскую!

добавляйте картинки с другими суперскими нарядами!

хDDD

я отдаю свой голос номеру 30

и номер 50

Елена Кашкавал

Уважаемая Rra'Хасси, подиумная мода существует для специалистов, а не для тех, кто "никогда не интересовалас модой сегодня посмотрела и ржу не могу! ", поэтому Ваш "опрос" выглядит по меньшей мере неумно. Забудьте про подиумы, для Вас есть журнал Бурда и каталоги Отто.