Ол
Олег

Как выучится на предпринимателя от центра занятости?

Дело в том что я спрашивал по поводу обучения на предпринимателя, мне сказали :Приноси бизнес план .Но я думаю на кусах должны этому обучить. (я та собственно и хочу пойти на эти курсы что-бы научится, составлять бизнес планы, и научится всем нюансом предпринимательской деятельности. Я же не субсидию у них прошу.) Как быть ???

Татьяна Якубенко

Этому учатся годами, работая на дядю сначала. Обучение на курсах на предпринимателя вызывает только смех, интересно бы программу обучения почитать )))

Оксана Абдулова

Оно вам надо? Вы чего хотите - бизнес делать или бизнес-план научиться писать? Если бизнес план хотите научиться писать, это можно и бесплатно в интернете посмотреть не нужен Вам центр занятости.

Если же бизнес нужен, то делайте бизнес, а не ходите по разным курсам "предпринимательским"

Иван Михайлович

от центра занятости есть такое обучение Менеджмент. . может оно вам подойдёт?.

Елена Васильева

... этому с детства учится надо : )))

Дмитрий Искатель

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris

Константин Харитонов

да не научат вас там ничему.. . лучше книги умные почитайте, пользы больше будет

Иван Емельянов

не выучитесь. Большинство предпринимателей - это связи + опыт. а на курсах бесполезная теория