Катерина Ионова

Правильная ли схема: взять ипотеку не у нас под 16% на 20 лет, а в Испании под 5%? Какие подводные камни?

Пробовали ли сами?

Максим

Можно, но только для приобретения недвижимости в Испании. Ипотека будет в долларах США или евро.

Св
Светлана

подводных камней НЕТ, есть огромный АЙСБЕРГ о который вся ваша схема разбивается, а именно кредит вам там ни кто не даст!!!! нужно быть как минимум гражданином данной страны, иностранец стразу отпадает.

Алексей Свиридов

уж лучше здесь лимон два накопить там у берегу моря купить

Анастасия Самсонова

в Испании дают ипотеку в рублях под 5%????

Ольга Больбот

У нас в рублях дают, а в Испании в евро. Не говоря уж о том что вы явно не испанец.