Павел Бодров

Что говорится в законе об использовании своей частной земли в целях добычи природного камня и его использования?

в личных нуждах

Илья

Если участок в собственности (есть свидетельство) , то камень с этого участка можно использовать по своему усмотрению.

Можно добывать и использовать, т. к. это общераспространённые полезные ископаемые, но без проведения взрывных работ (ст. 19 Закона РФ "О недрах").

Лейла Маммедова

Все что на участке на глубине до 5 метров- Это ваше- остальное государственное.