Наталья Маслова

чем лучше взбивать в пену молоко, что бы сделать капучино, или коктейли? банановый например) что подойдет для этих целей?

миксер? шейкер? френч пресс?

Руслан Измайлов

Купите капучинатор-это решение проблемы!

Anton Ivanov

молочно-фруктовые коктейли я взбиваю в блендере... молоко для каппучино делается специальным приспособлением - при помощи струи пара.

Светлана Роц

Банановый - блендер-стакан. Для капучино только капучинатор.