Анастасия Москвичева

Где найти самку для сомца на вязку? Порода: пинчер. Москва, мос. об, в рассвете сил маленький сторож.

Читала что пинчера бывают черными и коричневыми. Но когда брали его отец был полностью коричневым, а мать не видели, может и надули, но что уже поделать.

Екатерина Кондрашова

А где тут пинчер то? На фото беспородная собака.

Дмитрий Едков

Больше на чихуахуа похож, чем на пинчера.. .
Вот пинчер, видите разницу?)) )

Хотя разновидностей пинчера много, и всех я не знаю.
Разместите объявление о вязке на авито...

Юлия Кожарина

Да это как бы вовсе и не пинчер. По окрасу он напоминает австрийского пинчера, но по всем остальным признакам не подходит вовсе. Так что Вас видимо надули при продаже.

Алексей Гурей

Вязать его? Нужны титулы, докуиенты, пес должен быть идеален. А тут даже окрас не тот

ОК
Олеся Куликова

У вас не пинчер, так что невесту если только сам найдет где, кастрируйте его да не мучайтесь, никто с ним специально вязать не будет, если только не какую нибудь метиску