Юрий Ледяев

Как ведут себя мужчины, когда хотят конкретную женщину? Я имею ввиду культурных мужиков

Алёна Байлова

Все мужчины начинают ухаживать. А вот как это проявляется и определяет "культурность" мужчины

Анастасия Титовец

Лично я беру на Уси-пуси.)))

Алмаз Фархутдинов

Культурно окучивают и культурно подбивают клинья)

Полина Стародубова

Окна ей повыбивает

Begench Rejepov

вешают на уши лапшу !

Alina .

По-разному, но цель то одна ))))

Татьяна Борисова

преследуют. куда не глянь кругом он. говорит мимо проходил врунишка))

Ст
Стасик

начинают ухаживать

Анастасия Ситникова

культурные все лжецы !!!---есле тебе культурный скажет---Светочка как элегантно смотрятся эти снежинки падающие с небес на ваши волосы---это лож и обман----а вот ежели я сантехник скажу тебе---слыш бля курица ты чё шапку не одела- чихать и кашлять на меня ночью буиш? ---это настоящая забота и любовь к женщине