Людмила Игнатова

Для кого воюют "ополченцы", если Донбасс не их земля и многие прилезли сюда только в 90-х годах)?

Светлана Богачёва

Начали лезть еще в 30-х, когда бандитам и разному сброду можно было на шахты без документов устраиваться.

Ольга Сретенцева

Для своего удовольствия

Игорь Балицкий

Тогда давай вернем Косово сербам ! 🙂 Америкосы до усеру за албанцев стояли, и отхерачили исконно сербские земли в пользу албанцев! Еще и бомбили страну !
И вообще все вы подданные Российской империи и не надо тут пиздеж разводить !

Be

1939 год - галичане составляли во Львове около 5 % и то работали исключительно холопами слуг поляков.
Потому, что были такие вонючие, воровитые и ленивые, что в приличный дом их не пускали.
Какого хуя вы, уроды, забыли в Новороссии ?

Ольсен Рубина

Это ты для сэбэ гроши теребишь и не вякай говномётом недоросль недоделанная иносрани..

Андрей Кураев

а чья это земля? Уж не западенских ли нацистов?