Юрий Козиков

можно ли сдать на права человеку, который не умеет читать и писать?

Екатерина

Ну, можно, конечно, лишь бы он читал и писал. (Да, и видеть при этом--не вредно.)

Алеся Юрданова

нет не реально

Георгий

а как он будет теоретический экзамен сдавать?

Павел Журавский

читать пдд надо будет. но если он запомнит все ироглифы то теоретически может.

Чукалин Юрий

какие права! , пусть грамматику учит

Нюша Ф.

прикольно, если сдаст а потом и права получит, то Нобелевская премия ему обеспечена.

Вася Яровый

Купить можно права. Мне их просто домой принесли, даже расписались за меня. (дабы не было срача злопыхателей - вожу пять лет, ни одной аварии)

Са
Сашка

Я думал, таких людей небывает

Владимир Щербаков

Да, если вопросы по теории вам будет зачитывать сам инспектор (или кто там сидит на экзамене)!! !

Ведь, в принципе, на дорогах пишутся только лишь названия населённых пунктов и предупреждения об опасных поворотах-перекрёстках. А так - сплошь цифры и картинки!! ! Но вообще, конечно, это практически нереально!

Да
Дарья

Законом не запрещено