Венера Палашкина

Прошу посмотреть договор на установку окон ПВХ Обещали установить 5, затем 15, 19.

Посмотрите договор, приехали установщики окон, один из них не может связать 2 слова, второй более менее разговаривает, но самое интересно что им водитель помогал вынуть стекло пакет из профиля т. к. установщики не смогли сделать этого, из инструментов для этого у них был стары нож, наверное от бабушки достался и все, не перчаток не присосок не чего нет. Дверь мне поцарапали входную, вроде мелочь а очень не приятно. Я позвонил в фирму, попросил прислать другую бригаду, сказали что через неделю приедут. Честно говоря я не знаю как мне быть и что делать. Для меня это большие деньги и выкидывать их не хочется. Я боюсь что приедут установщики недоучки и испортят окна а потом мучайся доказывай что это не ты сделал.
Помогите разобраться с договором, и сроками.

.

http://my.mail.ru/mail/varbis/photo/_answers

Я могу расторгнуть договор, если мне привезли окна но не становили?
Может каждый оказаться в такой ситуации, все мы люди. Красивая обертка а содержимое не очень. Вроде приличная фирма, но установщики не какие.

М*
Макс *********

Вот человеческая натура.... иногда так смешно становится. Видишь людей неприятных тебе, душа подсказывает, что не стоит соглашаться.... а разум.... может попробовать других.
А где гарантия того, что не приедут еще "лучше", а работа уже будет сделана.. .

Расторгай данный договор и проси вернуть деньги. . .это твое полное право! Но, здесь сумма возврата будет меньше, так как могут высчитать за изготовление самого товара, который по качеству хороший. Либо найди человека который хорошо разбирается в установках оконных стеклопакетов, что бы проконтролировал всю работу.

P.S. Скоро зима, быстрее шевелись!))

Ната Графичева

Думаешь реально прочесть что-либо? Какую выбрала компанию, такая и установка.

Лариса Князева

Не надо скупиться - лучше обратитесь к грамотному юристу очно