Сергей Краснухин

Телефону причинили дефект во время устранения неполадки в сервисном центре

После 10 месяцев эксплуатации телефона перестал работать динамик, сдал в сервистный центр связной на ремонт, пришел забирать телефон обнаружил на экране пятно ( физический дефект) , теперь хочу либо забрать деньги либо поменять телефон на другой, как нужно действовать? На что опираться? И возможно ли в данной ситуации так сделать?

Мария Рам

Если ли доказательства что всё произошло именно так?

Анастасия Абрамова

Докажите, что именно в "Связном" было "сделано" это пятно.

Эдуард

Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить ФИО из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме, пожалуйста, сохраните историю переписки.
Ждем от Вас обратной связи!