Дениска Клубнячков

Суки надо сбросить немного веса

на грузки средние, с площадки не вылизаем, кормешка сух корм Реал Конин, 600 гр в день, ее 11 месяц на строгую не посадишь

Они расти не будут

приказу 336 такая норма положена на всех собак

на улице содержится

кто знает тот понял

Наталья Нерчу

после слова суки, надо было поставить запятую...

Anton Mironov

Норму корма чуть уменьшите, да и все.

Егор Заводнов

а че суки то сразу?

На
Наталья

600 г. в день Рояла для малинуа? Перекармливаете точно, у меня черный терьер весом в 50 кг. съедал в день 500 г. Рояла. И в 11 месяцев основной рост уже закончен, собака дальше только формируется, и не в лучшую сторону, если она перегружена весом. Малинуа - активные собаки, гоняйте за велосипедом, зимой по снегу, после года можно таскать шину на буксировочной шлейке.

Алексей Кувардин

Дружок, 600 гр корма это очень много для такой собаки. Поверь опыту врача и старого собачника. Весит данная собачка сколько? Каким именно Роялом кормишь? Норма для овчарок в этом возрасте 120 гр, максимум 150 гр корма, на каждые 10 кг веса собаки. Взрослая овчарка должна получать примерно 100 гр на 10 кг своего веса, если содержится не на улице.

Ольга Пивоварова

А почему на строгую не посадишь? Перекорм щенка гораздо хуже недокорма.

Володя Tigrenok

взять и заняться собакой наконец)... вот и весь ответ.... малинуа конкретная псина. ей работать надо!

Катя Васильева

Где же Вы учились, Людочка, в какой школе, а? Читать Ваш вопрос тошно. А сами то Вы читали, что написали? И как Вам...?

Ирина Тюляева

вопрос порадовал)))) ) думала обращение к людям из-за ваших ошибок орфографических))))

Андрей Соболев

Какая порода? Сколько весит сейчас?