Вячеслав Федоров

вопрос к девушкам до 30: скока денег должно быть у М 55 лет чтоб вы захотели выйти за него замух?

Оля Терентьева

Не деньги решают.

Юл
Юля

Если мужчине 55, то он должен меня привлекать знаниями, опытом и его физическое состояние должно быть как минимум на хорошо. Его деньги меня не заинтересуют. Если он сможет меня продвинуть в плане профессионализма, то, возможно, заинтересует собой, но не уверенна, что пойду за него замуж. Роман, да, возможен.

Сергей Рыжов

Я вообще-то не за деньги замуж выхожу.. . любить меня он должен, и я - его. Остальное вместе будем строить

Alex Korn

главнее чтоб не пил, а все остальное приложится само

Алексей Фильштинский

Да хорош кошель теребить! Всегда найдется побогаче, постройнее и с густыми волосами. Дуй-ка ты в качалку, ешь побольше белков, поменьше жиров, обновляй культурный банк данных и сам вскоре во всём разберешься

Ha
Hakan

У такой девушки явно есть кредиты. так что помочь надо будет. Вот и считай..