Ирина Семочкина

Холодные руки, ноги и нос.

Мне 12 лет, время от времени у меня становятся холодные руки, ноги и нос, с чем это может быть связано? На улице +17 - +23, я хожу в шортах и в короткой майке дома, но думаю это не причем. Что это может быть, помогите пожалуйста? 😞

Ольга Федорова

Ты ростёшь. Вот и нос стал холодным, как у собаки (кобеля). Лапы должны быть тёплыми, потом такими и станут, подожди. Ты наверное с одной мамой живёшь, по-этому и не знаешь как мальчики ростут.

Сергей Плохов

Это у тебя почки ослаблены.