Федорков Александр

Отдых зимой в тёплых странах ))Вы любите коротать зимние вечерочки под пальмой ??

Февраль ))Дома минус 40 )))

Сергей

люблю. в Доминиканской республике. только вечерочки там быстро заканчиваются. темнеет рано. так что коротать их приходится в дискотеках чаще всего, а не на пляже :))
а пальмы и в моей стране растут весь год. только температуры ниже чем в Доминикане. в бикини холодно.
февраль в моем городе

сентябрь

Лена Пур

5 лет подряд Нгод в теплых странах. . И сейчас тоже сижу, все выбираю и прикидываю - куда и как (сама или т/о).. . Кайф плыть 31 декабря в теплом море, а не готовить тазики салатов и бегать за остатками подарков по магазинам - стоит любых повышений цен на этот период. И, смеюсь, опять же спасает фигуру от нашей недельной "доедалки" ...

Диана Потапова

конечно это же классно, вот в прошлом году НГ отмечали в Таллине, уж лучше под пальму)) Февраль в Тае

Doston Janapov

Люблю. В тепле то лучше)))

Сергей Максюта

Очень люблю летать из зимы в лето. 2 года подряд были и этой зимой собираемся. Только еще не знаю куда))))

Денис Нестеров

Нет, но хотела бы. В Мексике)

Дмитрий Бабкин

Как-то так получилось, что зимой еще не пробовала, только весной и осенью. Хотя пальмы и жару обожаю. Поэтому уже запланировано поехать под пальмы в феврале.

Sasha Бабченко

Не летала зимой в теплые страны, но очень хотелось бы.

Бонна Ивентовна

Чудом получилось в последние 2 года. При наших длинных и холодных зимах откусить кусочек лета - это такое счастье.. . Возвращение, конечно, не сахар: (

Наталья Кирсанова

Еще годик назад ответила бы, что ни за что не полечу из зимы в лето. А теперь созрела и хочется разбавить родную непогоду далеким солнышком хоть на немного. Соберусь хоть раз, незря же стольким людям там так нравится...

Лариса Куценко

Никогда не летала из зимы в лето. И не хочу. У меня зимний отдых, если я куда-то выезжаю, это возможность побегать по достопримечательностям. А поваляться под пальмой я и летом могу

Светлана Дзуцева

И как потом домой возвращаться?

Алексей Антонов

))) Только так и коротаю зиму!!! !
Под вот этой пальмой - во дворе растет!

Кстати, фото - зимнее. Палки, что торчат снизу - это ветки яблони )))

Евгений Дульнев

Не пробовала... но этой зимой очень хочу :))

Людмила Тронина

Не-а, после такой "зимовки", полного кайфа от весны не получаешь. да и от лета тоже. честно говоря. Однообразно как-то.

Df
Dfbnmmmm

А типерь -ОБОЛА

Екатерина Пластинина

Люблю, а что? Приглашаешь составить кампанию?

Сергей Матросов

Не пробовала. И не тянет даже)

Ел
Елдос

Категорически нет. Один раз попробовала - очень тяжело перенесла акклиматизацию, и по приезду туда, и особенно по возвращении домой - несколько месяцев в себя приходила. Предпочитаю отдыхом в тёплых странах продлевать лето - ездить осенью.

Денис Дебердеев

Естественно, коротала и не раз!

Алсу Хакимьянова

Очень люблю! И всем этого желаю!