Anton Ivanov

Вся семья знает, что мы с мужем стали чужие. Что кроме ссор ничего нет и все советуют мирится. Зачем???

Уж лучше одинокая старость чем такой брак

Екатерина Коршина

Пережиток традиционного взгляда на семью, как неушимый союз

Св
Светлана

А что они еще посоветуют? Вся ответственность за отношения лежит на вас. Никто другой за вас ничего не решит.

Виталий Ильчук

Разойдитесь, если нравится старость в одиночестве встречать.

Ann __

Потому, что заботятся о том, чтобы вы поодиночке не пропали. Им-то не так все видно хорошо, как вам обоим изнутри.

Serguei Vdovine

У всех пар бывают тяжелые периоды, если у вас это длится больше года, то расходитесь

Сергей

Легче всего взять и разойтись. Надо пройти это. И ВДВОЁМ решить, нормально вы дальше живёте или нет. Или переходить на новый уровень - дети ( если нет у вас их).

Дмитрий Мельников

жизнь показала мне, что ни к чему мириться, если разные взгляды на жизнь, если тебя не ценят, если нет уважения!

Руслан Москалев

наверное потому что не им же следовать своим советам

Ее Е

просто они то знают, что любовь проходит, а найти того, с кем не будет ссор - невероятно сложно